Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Главная » 2011 » Май » 28 » Игроки Counter-Strike создали виртуальную копию резиденции Усамы бен Ладена
17:18
Игроки Counter-Strike создали виртуальную копию резиденции Усамы бен Ладена
Игроки популярного онлайн-шутера Counter-Strike создали игровую карту, полностью воссоздающую место убийства лидера террористической группировки "Аль-Каида", сообщает Times Live.

Для воссоздания резиденции, в которой американскими военными был убит террорист номер один, разработчики руководствовались фотографиями из Интернета, а также спутниковыми снимками местности с интернет-ресурса Google Maps. По словам создателей, в виртуальной версии особняк полностью идентичен реальному.


За сутки с момента выпуска на сайте gamebanana.com файл с картой скачали больше 6400 раз. Как и в игре на любой другой карте Counter-Strike игрокам придется принять одну из противоборствующих сторон: террористов или спецназовцев и вступить друг с другом в сражение.


Напомним, операция, в результате которой был уничтожен бен Ладен, была проведена 2 мая в доме террориста в городе Абботтабад в Пакистане. Военные заверяют, что провели экспертизу и подтвердили личность убитого преступника.
Категория: Новости кс | Просмотров: 1798 | Добавил: [OMON] | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 moloBesspohew  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

2 FishMug  
0
FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в игре. На проекте не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет определения денег на рекламу и приглашения в игру новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных особенностей.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 fr0st1331_1301  
0
Раскрутка серверов БУСТ(BOOST)
- Раскрути свой сервак с помощью нажего сервиса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]